Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
Midge
4 авг 2011 в 14:38
Athlete - The Outsiders.
Ну что сказать, подобная музыка давно засела во мне. Наверное никогда уже не надоест. Англичане с их неизменной, какой-то светлой минорностью в музыке.
Изверг
4 авг 2011 в 16:25
Sinful - XIII апостол
.
Когда тринадцати планет
Парад закроет солнце свет,
Великая тень оставит след
В лживой эпохе на тысячу лет
**
Круто.
RU.bin
5 авг 2011 в 07:49
Panic! At The Disco - Karma Police Cover просто хорошая песня, успокаивает...
Maks15
5 авг 2011 в 07:56
Stigmata-Крылья...
RedGuerrilla
5 авг 2011 в 08:11
Eyefear - Beyond The Twilight / Шедевр
Obehag
5 авг 2011 в 09:44
The Angelic Process – The Resonance of Goodbye/дико атмосферно
Killkillkill
6 авг 2011 в 17:24
Natural Spirit - Лучи Морока.Языческо-антихристианкая песня.Ну вообщем по мне
iNeeDDrugz
6 авг 2011 в 23:43
Скам - cause i can. Просто хорошая и приятная песня. rest in pain всем
Frankee
8 авг 2011 в 08:17
Deadlock - Kill Kill Kill
у вас никакие ассоциации не всплывают?
GROWLER
8 авг 2011 в 14:16
Gris - La Dryade... внезапно так фолковая прекраснейшая композиция оказалась в ДСБМ альбоме
Maks15
8 авг 2011 в 14:17
Стигмата-Танцуй. Бодро
SmirnoFF
8 авг 2011 в 16:39
Crash test dummies - Mmm mmm mmm mmm
Наконец-то нашёл её! Получил удовольствие.
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2011 в 14:38
Ну что сказать, подобная музыка давно засела во мне. Наверное никогда уже не надоест. Англичане с их неизменной, какой-то светлой минорностью в музыке.