парни помогите!!!у меня Win 7 пишет при загрузке что у меня не зарегистрированная винда, пробовал ее активировать двумя кряками...так ни один не помогает(((что делать???сборка 7600
поставил 7винду,месяца через 2 с обновлениями пришло сообщение,что она не является лицензионной.переустановил.на ночь остался в нете-таже ситуация,хотя в ручную настроил обновляться.все ничего,но 3 поставил винду с активатором,все как себе,у них все в норме,а у меня такая вот проблема.
28 мар 2010 в 13:31