Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Podruga87, а ключом зарегиться не судьба?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2715
*
DamiRik
28 мар 2010 в 13:31
Дайте активатор на сп 3 пжл!
*
RA!CHU
28 мар 2010 в 15:59
BaмпиPищe, seclub.org/forum/goto/10558464/
*
Волк
28 мар 2010 в 16:06
BaмпиPищe, seclub.org/forum/goto/10558034/ , seclub.org/forum/goto/10558464/ и читай тему.
*
BaD5bOy
28 мар 2010 в 20:36
парни помогите!!!у меня Win 7 пишет при загрузке что у меня не зарегистрированная винда, пробовал ее активировать двумя кряками...так ни один не помогает(((что делать???сборка 7600
*
RA!CHU
28 мар 2010 в 21:04
BaD5bOy, начало темы.) Лучше всего seclub.org/forum/goto/1069700/ .
*
filinks
29 мар 2010 в 04:16
поставил 7винду,месяца через 2 с обновлениями пришло сообщение,что она не является лицензионной.переустановил.на ночь остался в нете-таже ситуация,хотя в ручную настроил обновляться.все ничего,но 3 поставил винду с активатором,все как себе,у них все в норме,а у меня такая вот проблема.
*
Podruga87
31 мар 2010 в 10:53
WINDOWS требует активировать версию,осталось 2 дня.ХЕЛП:-)Что делать?
*
LeonarDeWin
31 мар 2010 в 11:27
Podruga87, тут есть 2 запакованных пакета для ХРюши.скачай их и распакуй.качать надо отсюда: romanav2010.narod2.ru/vse_pro_windows_7_tm/sbornik_poleznih_programm/ (All about ХРюша)
*
eruption
31 мар 2010 в 11:57
Podruga87, а ключом зарегиться не судьба?
*
Podruga87
31 мар 2010 в 12:30
eruption, это как?подробнее,я в этом не бум-бум:-)
*
eruption
31 мар 2010 в 14:32
Podruga87,не разочаровывай меня окончательно...ключом обычно активируют при установке ОС.
*
Aleksey29041995
1 апр 2010 в 20:21
Народ срочно нужен активатор длю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026