eruption, seclub.org/forum/goto/11591726/ - сделал всё как там написано,при запуске RemoveWAT.exe появляется надпись: "не является приложением вин32" или я чегото не то скачал?
eruption, seclub.org/forum/goto/11591726/ - сделал всё как там написано,при запуске RemoveWAT.exe появляется надпись: "не является приложением вин32" или я чегото не то скачал?
29 июл 2010 в 13:30