Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Graddd, ну а так не понятно, прямо совсем?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2715
*
FisHlaBsoMAN
23 сен 2011 в 04:43
Graddd, я же говорил :strela: seclub.org/forum/goto/13901575/
*
Graddd
23 сен 2011 в 05:56
PЫБOЛЮБ, говорить-то говорил, только можно было б и поконкретнее разъяснить
*
FisHlaBsoMAN
23 сен 2011 в 06:55
Graddd, ну а так не понятно, прямо совсем?
*
Shai
23 сен 2011 в 07:48
Graddd, оО :blink: вовремя ты сказал. у меня эверест говорит 6 дней осталось хотя ключ видит. сейчас по твоему попробую вдруг поможет. ну а если нет то я наверно :rusruletka: :suicid:
*
Shai
23 сен 2011 в 08:08
Graddd, а где ты взял Windows Loader 2.0.6 чет в начале темы нет. попробую Windows_Loader_v1.9.6.7z
*
Морзик
23 сен 2011 в 09:24
Shai, не пробовал посмотреть пару последних страниц??? :strela: seclub.org/forum/goto/13852972/
*
Shai
23 сен 2011 в 09:28
Mopзиk, ну так они должны в начале темы быть а не хрен знает где,если ты модер так помести в начало темы чтоб каждый за 5 секунд находил."активировал,в свойствах системы по прежнему отсутствует пункт об активации и ключе. эверест во вкладке АКТИВАЦИЯ ВИНДОУС(WPA)-НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. непонятно активировал или нет
*
Graddd
23 сен 2011 в 09:39
Shai, а ты сделал как в начале темы написано? Старые ключи удалил?
*
Shai
23 сен 2011 в 09:40
Graddd, да сделал. хз короче. мож так и должно быть
*
Морзик
23 сен 2011 в 09:41
Shai, если тяжело пару страниц посмотреть, то извеняй. Кто захочет, тот найдет. Да и засратую систему не факт, что активирует.
*
Graddd
23 сен 2011 в 09:46
Shai, не, не должно так быть. Что-то не так делаешь.
*
Shai
23 сен 2011 в 10:25
все по инструкции делаю... короче ппц вообще,теперь активатор 2.06 пишет Modefied please uninstall other cracks и кнопки install uninstall не активны. пробовал все версии везде одно и тоже,помимо этого добавилось при открытии текстового документа терь вылезает окно что винда не активирована. пздц. вы хоть FAQ нормальный сделайте чтоб наород по тыщу раз винду не переставлял. и что мне теперь делать?опять винду по новой ставить диск С форматировать?мда. лучшеб вообще ниче не делал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026