Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
seclub.org/forum/goto/13668062/ - этим значит я могу активировать свою вин7 сп1 ультимат? Я так понял, что нужно выключить каспера перед активацией, но потом каспер на эту прогу ругаться не будет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2715
*
Alloinkil
28 окт 2011 в 12:11
дайте активатор windows 7 x64 ultimate
*
Морзик
28 окт 2011 в 12:18
Alloinkil, :strela: seclub.org/forum/goto/14007357/
*
ololosha
30 окт 2011 в 08:20
дайте пожалуйста активатор на Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 (x86) Retail
*
Fikys
30 окт 2011 в 08:42
KaЛяKa777, предыдущий пост.
*
NoWELCOM
2 ноя 2011 в 15:45
Парни, снова нужна ваша помощь! Установил ХР профессионал SP3 (оригинальный образ) с корпорат. ключом (качал с торрента). После установки проверил - грузит обновления, устанавливает, всё нормально. Через три дня активация слетает: включаю компьютер - чёрный экран! Посоветуйте пож-та рабочий кряк для SP3. СПАСИБО!
*
NoWELCOM
2 ноя 2011 в 15:51
Зы: качал отсюда: shara-soft.ru/operating_systems/360-windows-xp-professional-sp3-rus.html (не сочтите за рекламу, в дистрибутивах не оч разбираюсь, может инфа о дистре поможет подобрать кряк).
*
Морзик
2 ноя 2011 в 19:24
No!WELCOM, :strela: spaces.ru/files/?read=10330954
*
Sandre1994
5 ноя 2011 в 13:02
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14007357/ - спасибо. С первого поста вообще не робит
*
Erik5300i
7 ноя 2011 в 10:49
Подскажите как на абсолютно новый, только что собранный комп установить вин 7 ультимат, 64бит? И активировать ее
*
Fikys
7 ноя 2011 в 10:58
Erik53OO., ещё раз, медленно: здесь - Дистрибутивы операционных систем ссылки на операционные системы, здесь - Установка Windows вопросы по установке этих систем, а здесь - Обман (Активация) Windows активаторы этих систем, лекарства от жадности. Изучайте структуру сайта, ответы на вопросы обычно в начале или конце темы.
*
KALIF
11 ноя 2011 в 21:46
слетела активация у знакомого на XP SP3. Активатор из четвертого поста поможет? Спасибо! :)
11 ноя 2011 в 21:46 / KALIF (1)
*
cвapoг
15 ноя 2011 в 01:12
seclub.org/forum/goto/13668062/ - этим значит я могу активировать свою вин7 сп1 ультимат? Я так понял, что нужно выключить каспера перед активацией, но потом каспер на эту прогу ругаться не будет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026