Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
dimka11
29 июл 2010 в 13:30
otvet.mail.ru/question/28791703/
Этот способ ктонибудь пробовал? винду не угробит? Обновления ставить можно?
29 июл 2010 в 13:34 / dimka11 (1)
bobr5551
29 июл 2010 в 13:48
dimka11,продлить можно,но ща активаторов куча.
Резервуар
29 июл 2010 в 14:39
Кому нужно активировать вин 7, обращайтесь. Помогу. Сам намучилсь с активацией, но вчера с легкостью активировал себе вин7.
dimka11
29 июл 2010 в 17:07
bobr5551, Ну у активаторов проблемы с wga, они мусорят в системе возможны глюки,тормоза. А здесь все чисто.
QuertX
29 июл 2010 в 22:26
dimka11, не фига они не мусорят. И глюки ВОЗМОЖНЫ, но это не значит что они будут 100%
Cти-shock
30 июл 2010 в 16:46
Peзepвyap,
seclub.org/forum/goto/11620979/
- как?
Cти-shock
30 июл 2010 в 17:04
eruption,
seclub.org/forum/goto/11591726/
- сделал всё как там написано,при запуске RemoveWAT.exe появляется надпись: "не является приложением вин32" или я чегото не то скачал?
30 июл 2010 в 17:05 / Cти-shock (2)
eruption
30 июл 2010 в 19:27
Cти-shock,удали в Win32 прежние ключи. Короче-читай парядок установки,походу,все работает.
GASyk
3 авг 2010 в 06:02
Ребят, как убрать табличку о поддельной копии? Как сделать не поддельную? XP SP3
3 авг 2010 в 06:07 / GASyk (1)
GASyk
3 авг 2010 в 06:39
Все, нашел тут
www.jazzbanda.ru/blether/general/88-wga-remove.html
Boвa1993
5 авг 2010 в 19:59
помогите пишет,ключ висты не пригоден для активации и все!зайти тока в браузер могу:-(че делать?
Морзик
5 авг 2010 в 20:02
Boвa1993, первый пост
<Пред
След>
1
227
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июл 2010 в 13:30