Андрей Никитенко (нападающий "Торпедо"):- Сегодня был матч до первого гола. Обе команды много внимания уделяли обороне. А немногочисленные ошибки, что допускались сегодня, исправляли вратари. Хорошо, что нам удалось забить в начале третьего периода, и довести матч до победы.
Хочется отметить нашего вратаря, Александра Пиманкина. Он еще в плей-офф доказал, что талантливый парень. Я не сомневаюсь, что при должном отношении к работе, он сможет вырасти в настоящего мастера.
Была ли это репетиция финала? Думаю, да. У нас не играли ведущие хоккеисты, и у "Спартака" не играли лидеры. Завтра же мы будем в боевых составах, и, я уверен, игра получится еще более зрелищной.
Сегодня наше звено наконец-то смогло реализовать моменты. Обидно ли было, что две игры не могли забить? Нет, главное, что команда выигрывает.
Ссылка на пост
14 авг 2009 в 18:42