Я перепробовал все способы, но вставлять что-то новое я все равно оставляю за ,,ручным способом"", этим достигается аккуратность.
Я перепробовал все способы, но вставлять что-то новое я все равно оставляю за ,,ручным способом"", этим достигается аккуратность.
. Но вот такой я ленивый человек
, зачем чёта там вручную править, если за тебя ето сделает прога, тем более, что она меня не подводила.
19 янв 2008 в 19:35