x-unit, Я пробовал играть в каком-то, но там только гонки. а есть еще типа с обычной игрой. у друг друга территории захватывать только я его не нашел :(
x-unit, да не, я вчера скай при 4 звездах угнал и пригнал в гараж. только с пробитыми шинами и весь покоцанный да эти блокпосты тупые - привык их в мост вантеде сбивать и тут ломанулся через него. все колеса пробили...
20 янв 2008 в 22:59