GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Raja kkk, млин, тебе сколько раз повторять? :mat: зайди на сайт gta.com.ua - там все есть!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4986
*
KДoгг
20 янв 2008 в 22:59
x-unit, да не, я вчера скай при 4 звездах угнал и пригнал в гараж. только с пробитыми шинами и весь покоцанный :gy: да эти блокпосты тупые - привык их в мост вантеде сбивать и тут ломанулся через него. все колеса пробили...
*
GhoST69
20 янв 2008 в 23:01
KДoгг, чё за скай?
*
KДoгг
20 янв 2008 в 23:26
x-unit, Скайлайн. элегия называется в игре.
*
KДoгг
21 янв 2008 в 04:37
x-unit, все, нет у меня больше этого ская :( сволочи в погонах...
*
GhoST69
21 янв 2008 в 07:21
KДoгг, а, Ниссан. Стандартный или нового с лучшими текстурами закинул?
*
KДoгг
21 янв 2008 в 08:19
x-unit, стандартный. у меня щас ни одной тачки новой не установленно.
*
Haxxor
21 янв 2008 в 15:04
Стыдно говорить, но я первый раз на этом форуме.. Можете дать ссылку Моды для создания мегасуперпуперкрутого сервера для мультиплеера???
*
KДoгг
21 янв 2008 в 16:24
Haxxor, мод MTA для саны поищи. кстати, тебе кто мешает пролистать пару-тройку страниц назад? там и сайты и ссылки...
*
GhoST69
21 янв 2008 в 22:18
KДoгг, а ты в етом мультиплеере играть не пробовал?
*
KДoгг
22 янв 2008 в 01:33
x-unit, Я пробовал играть в каком-то, но там только гонки. а есть еще типа с обычной игрой. у друг друга территории захватывать :gy: только я его не нашел :(
*
Raja kkk
22 янв 2008 в 03:57
я уже просил, но мне почему то не ответили... Дайте ссылку пожалуйста, на мод с новыми миссиями, кроме 4lifе и tokyo drift, которые я уже прошел.
*
KДoгг
22 янв 2008 в 05:06
Raja kkk, млин, тебе сколько раз повторять? :mat: зайди на сайт gta.com.ua - там все есть!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026