GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
ИMPAH 3AXAEB, город такой есть :kovyr:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4986
*
GhoST69
23 янв 2008 в 22:25
Кому что, а девушкам - одежда ))) . Не чтобы магазин оружия или тюнинг - гараж :rzhu: .
*
KДoгг
23 янв 2008 в 23:50
x-unit, Не, ну я в дорогом пиджаче тоже погонять люблю :) особенно в черном. "здравствуйте. меня зовут джонсон. карл джонсон" :gy:
*
[fatal]
24 янв 2008 в 00:47
KДoгг, ура! Все таки добился я от Харли цвета! Но теперь другая проблема! Установил(в ручную) урал, как и положено, вместо квадра, а он гад, на боку валяется! Что делать, не знаю!:-(
*
[fatal]
24 янв 2008 в 00:50
Дай своё мыло, скину, мож разберешься в чем дело!
*
KДoгг
24 янв 2008 в 08:06
[fatal], Вообще то квад четырехколесный, а урал двух. если ты про мотоцикл. мыло kdogg@inbox.ru
*
[fatal]
24 янв 2008 в 08:34
KДoгг, дык там урал-турист с коляской!:-) Точ точ как мой!
*
KДoгг
24 янв 2008 в 11:43
[fatal], лады, проверю попозже... :gy:
*
gEmAh
24 янв 2008 в 15:10
=) каму нужна карта, вам сюда gta.playhard.ru/_Uploads/_Images/Maps/gtasanandreas/grandtheftautosasecretsrussian.png :kovyr:
*
GhoST69
24 янв 2008 в 15:46
У меня такая уже давно есть, да и не только такая... :draznilka:
*
KДoгг
25 янв 2008 в 16:22
А у меня есть стандартная карта, без всяких секретов! :dovolen: :gy:
*
ИMPAH 3AXAEB
25 янв 2008 в 23:18
а кто знает што такое сан-андреас на самом деле,я знаю а вы??
*
gEmAh
26 янв 2008 в 06:45
ИMPAH 3AXAEB, город такой есть :kovyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026