GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Ребята привет! Вот мы серв один держим! Там всегда народу много (вот только модов и скриптов почти нет) . Дайте сайт с модами и скриптами на серв ! Плиз! Клиент если что 0.2.2

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4986
*
mgMAX
30 янв 2008 в 08:30
стекла в игре идут с альфа каналом.хочу их цвет изменить и чтобы они прозрачными были
*
KДoгг
30 янв 2008 в 11:12
mgMAX, Тестуры открываешь TXD Workshop"ом и там экспортируешь нужную. Рисуешь нормальную и отдельно альфу. Альфа текстура должна быть чёрно-белая. Чем темнее текстура, тем прозрачней цвет.
*
mgMAX
30 янв 2008 в 11:59
KДoгг, получилось :).автосалон переделать решил )
*
KДoгг
31 янв 2008 в 12:11
mgMAX, :) установил бы лучше High Qualiti Lights Mod.
*
ДЖET
31 янв 2008 в 13:30
Ребята привет! Вот мы серв один держим! Там всегда народу много (вот только модов и скриптов почти нет) . Дайте сайт с модами и скриптами на серв ! Плиз! Клиент если что 0.2.2
*
*
mgMAX
31 янв 2008 в 15:08
KДoгг, стоит у меня этот мод.но ведь он только текстуры огней улучшает
*
mgMAX
31 янв 2008 в 19:49
а как можно в игре раставить машина в определенных местах.и чтобы они там появлялись.
*
mgMAX
31 янв 2008 в 19:50
как на парковке например.
*
KДoгг
31 янв 2008 в 21:37
mgMAX, да, программой для написания скриптов. sa mission builder.
*
K5OOi
31 янв 2008 в 21:51
KДoгг, а русик, о котором ты говорил можешь выложить?
*
mgMAX
1 фев 2008 в 04:57
KДoгг,ясно.я в скриптах не разбираюсь.надо будет поизучать програмку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026