Ребята привет! Вот мы серв один держим! Там всегда народу много (вот только модов и скриптов почти нет) . Дайте сайт с модами и скриптами на серв ! Плиз! Клиент если что 0.2.2
mgMAX, Тестуры открываешь TXD Workshop"ом и там экспортируешь нужную. Рисуешь нормальную и отдельно альфу. Альфа текстура должна быть чёрно-белая. Чем темнее текстура, тем прозрачней цвет.
Ребята привет! Вот мы серв один держим! Там всегда народу много (вот только модов и скриптов почти нет) . Дайте сайт с модами и скриптами на серв ! Плиз! Клиент если что 0.2.2
30 янв 2008 в 08:30