привет народ!! А GTA City, это мне где мона узнать про неё??7 А то я первый раз в неёё играю, не могу понять почему некоторые дома купить не могу. и денег вроде не мало.... Благодарю братья геймеры...
Подскажите как радио слушать,а то одни помехи,стандартной музыки нет,написано чтобы прослушивать свою музыку надо создать путь к папке user tracks,как его создать,и у меня даж папки такой нет,свою делал в папку аудио вставил мп3 и ничего...
16 фев 2008 в 16:16