имеюца координаты некоторово заведения
ну вобщем изначально видимо планировали гораздо больше чем хот кофе :-))) если кому интересно могу написать
Еси кому интересно пишите в себокс, помогу расковырять сан
но мисии не умею писать!!! пока... :-)
Прикольно,но првда сказано что быстро надоедает гг
имеюца координаты некоторово заведения
ну вобщем изначально видимо планировали гораздо больше чем хот кофе :-))) если кому интересно могу написать
Еси кому интересно пишите в себокс, помогу расковырять сан
но мисии не умею писать!!! пока...
19 фев 2008 в 12:41