GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
Driver
19 фев 2008 в 12:41
Nagelfar, скин одежда или скин лицо? если лицо то дуй в парикмахерскую,среди причесок скин, у меня так было. Ну а если одежда то тебе в магаз.
*
K5OOi
19 фев 2008 в 13:14
А кто знает как называется модель темпени? Нужен скин и моделька!
*
Nagelfar
19 фев 2008 в 14:39
У когонить есть прямая ссылка на мод горячий кофе,а то по ссылке на первой странице не могу скачать ни оперой ни стандартным браузером,с оперы при скачке страница с символами открывается и всё
*
Пятницa 13
19 фев 2008 в 15:37
Nagelfar, Вот!!! gta.ag.ru/file_base/sa/mods/10/hot21_at_GTA.AG.RU.rar Мне давали немного ранее ;) Прикольно,но првда сказано что быстро надоедает гг ;)
*
=SMK=
19 фев 2008 в 17:21
Люди :-) имеюца координаты некоторово заведения :-) ну вобщем изначально видимо планировали гораздо больше чем хот кофе :-))) если кому интересно могу написать :-) Еси кому интересно пишите в себокс, помогу расковырять сан :-) но мисии не умею писать!!! пока... :-)
*
Пятницa 13
19 фев 2008 в 18:57
=SMK=, Да пиши сюда!!! Все свои! Всем будет интересно ;)
*
Nagelfar
19 фев 2008 в 19:20
Пятницa 13,телефон к310 рар поддерживает,а открывает твою ссылку как текст...
*
Dj Oliks
19 фев 2008 в 20:30
Слушайтe прикол/Сiдаєтe в машину (Mоnster)нажми на пробил :їдъ"повeртай iпобачиш прикол!
*
Driver
20 фев 2008 в 05:04
Dj Oliks, ща побачим )))
*
Driver
20 фев 2008 в 05:08
Nagelfar, я на своем попробовал оперой мини,качает через единицу и пятерку,тройкой не хочет.
*
manifesto
20 фев 2008 в 10:01
Люди, а кому какая мисия была самая тяжолая(с кодами, и без-безразници)? Мне например мисия в начале, где надо на машине с гидравлекой под музыку прыгать. Эту мисию я недели 3 проити не мог. Я не могу в этои мисии на кнопки нажимать как надо.
20 фев 2008 в 10:04 / manifesto (1)
*
K5OOi
20 фев 2008 в 12:30
Dj Oliks, это не прикол, это включение полного привода! Об этом даже в самой игре во время миссии на бигфуте говорят!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026