Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Ну динамики и там, и там не высший класс, нормальные. А обновленная платформа,конечно, дает преимущество. В общем, я тоже за Ш705,хоть и просят за него сейчас дорого

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
Кан 3
3 мая 2009 в 10:31
Пaлyбa, Ни тот ни другой не блещет супер надёжностью - Но С902 более стабилен т.к платформа уже более продуманная - что касается К850 иди и почитай соответствующие этому телефону - 2 темы . И вообще как можно выбирать - прося у кого то совета . Есть глаза , пойди в тему и почитай отзывы . В конце концов просто пойди в салон и потрогай . Моё мнение лично такое ,что при выборе телефона надо полагаться только на себя . И (лучше - хуже) у каждого своё . Кто то готов мириться с глюками и тормозами ,но при этом довольствоваться дизайном и возможностью широкого модинга . Я веду к тому что надо самому определьться с выбором . Есть пословица: - Сколько людей , столько и мнений . Что одному может быть норма - другому катигоричесская неприемлимость . В наших темах люди в большинстве своём правдивы , описывая тот или иной девайс и может лучше начинать с этого перед покупкой ? Почитать ,прикинуть ,взвесить и т.д .
3 мая 2009 в 10:36 / Кан 3 (2)
*
Nataxa
4 мая 2009 в 11:36
Привет скажите чем вообще отличаются w760 от w705 и какой все таки лучше а то я определится не могу
*
Stiven King
4 мая 2009 в 12:27
Nataxa, имхо второй(новее платформа,новее ПО,корпус металл)но у первого стереодинамики чего нет на втором.еще на первом нет вроде бы датчика света.да и вообще по дизайну кажется все таки ш705 лучше,особенно если черный появится.
*
Big GreG
4 мая 2009 в 15:51
Ну динамики и там, и там не высший класс, нормальные. А обновленная платформа,конечно, дает преимущество. В общем, я тоже за Ш705,хоть и просят за него сейчас дорого
*
Nataxa
5 мая 2009 в 03:14
Ну а если конкретней что дает эта новая платформа
*
K8OOSV
5 мая 2009 в 06:50
Nataxa, на новой платформе выделяется 30мб хипа, т.е. вся ява будет летать и тел будет более стабильно работать.
*
Sony c9O5
7 мая 2009 в 17:41
K800SV,согласен:-) w705 намного лучше:-) 1 батарея более емкая 2 вайфи 3 DLNA 4 экран больше,и.т.д
*
Noname97779
7 мая 2009 в 17:44
Sony c9O5, и еще GPS приемник, наличие которого в этом телефоне от нас пытаются скрыть. :-)
*
Sony c9O5
7 мая 2009 в 19:59
Non@me,и многое другое:-)
*
Urope4k55O
13 мая 2009 в 13:31
Чем отличаются TFT дисплей от TFD
*
The JackaL
13 мая 2009 в 14:24
Urope4k55O, тфд(на диодах) более экономично-энергия!Тфт на транзисторах
*
Dimka87
13 мая 2009 в 21:34
Какой самый стабильный именно стабильный! Телефон 6 колена на сегодняшний день? Хи енд класса?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026