Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
.Crysis,у кого как:-),на моем с905 можновсе выши перечисленное открыть + десятки приложений и опера тормозить не будет:-),как-никак платформа обновленная:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
Sony c9O5
4 июн 2009 в 06:41
.Crysis,автор сам в сравнения поставил,а с902 10-12 т.р стоит:-)
*
.Crysis
4 июн 2009 в 14:40
Sony c9O5, единственое что жаль так это то что при включ плеере и аси ,опера очень тормозит.
*
Sony c9O5
4 июн 2009 в 15:45
.Crysis,у кого как:-),на моем с905 можновсе выши перечисленное открыть + десятки приложений и опера тормозить не будет:-),как-никак платформа обновленная:-)
*
Aboltus
4 июн 2009 в 18:20
Sony c9O5, а браузер в фон сворачивается? :D
*
Neronek
11 июн 2009 в 09:36
Какой телефон лучше?к810 или с510? Считая по функциональности и ява приложений, сколько там оперативы, хипа, какой там проц, плюсы минусы, я в се не разбираюсь, заранее спасибо.
*
Kon:
11 июн 2009 в 10:01
Neronek, у к810 очень хорошие снимки(3мп),а у 510(3мп) снимки намного хуже, а в остальном 510 во всем лучче 30мб хипа против 5,наличие акселерометра,больший дисплей,луччие граф. хар.,последняя ява(у к810 ява чуток устарела). Вибирай фото или производительность.
*
Neronek
11 июн 2009 в 10:24
Kon:, мне по производительности больше надо, ну для ява игр, програмок, еще для инета, дык какой лучше посоветуешь, на 510 игры ведь лучше летают чем на 810?
*
DVJ Serge
11 июн 2009 в 10:49
Neronek, естественно бери С510
*
inspecT
11 июн 2009 в 10:51
Парни! Есть ли какая модель, работающая с двумя симками?
*
Neronek
11 июн 2009 в 10:54
Спасибо!
*
Noname97779
11 июн 2009 в 11:17
inspecT, у SE таких аппаратов нет (если не считать китайские подделки :gy: ).
*
ZatoraX
11 июн 2009 в 11:28
Neronek, C510 рвет все 4-ое и 5-ое поколение 8-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026