Народ срочно подскажите что лучше К790 или К810? Есть ли в 810ом мегабасс? Знаю что он свф держит. Но К790 по дизайну больше нравится. И на кого из них больше патчей эльфов и т.д.? Срочно, спасибо.
Народ срочно подскажите что лучше К790 или К810? Есть ли в 810ом мегабасс? Знаю что он свф держит. Но К790 по дизайну больше нравится. И на кого из них больше патчей эльфов и т.д.? Срочно, спасибо.
-=Ar2r=-, нет басса ни там, ни там. Они одинаковые, кроме корпуса, дизайна и наличия 3ж и второй камеры у К810 без ежа и, наоборот, наличия ежа без 3ж у К790.
12 июн 2009 в 15:35