Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Casablanka, seclub.org/forum/goto/8075719/ К770 однозначно! :bezpaniki:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
Clever User
17 июн 2009 в 08:36
Casablanka, у K530 есть 3G,но нету EDGE и автофокуса.У К550 наоборот.
*
Эйс Вентура
17 июн 2009 в 08:39
Также 530-й значительно моложе второго. Современнее что-ли ;)
*
Эйс Вентура
17 июн 2009 в 08:43
Casablanka, seclub.org/forum/goto/8075719/ К770 однозначно! :bezpaniki:
*
Casablanka
17 июн 2009 в 09:03
Эйc Beнтypa, seclub.org/forum/goto/8076322/ - ну то понятно ))) но он дороже :yy: * Всем спасибо за ответы. Будем думать :)
*
ZatoraX
17 июн 2009 в 18:50
Casablanka, k770 старщая сестра c510 выбирай что-то из двух :gy:
17 июн 2009 в 18:50 / ZatoraX (1)
*
wildmax07
23 июн 2009 в 16:01
Сегодня связной запустил Самс Кубик Джет эс8000 по цене 20000. Примерно столько же стоит эс8300, и примерно столько же будет стоить Айно на старте. Конкуренция на лицо. Чем Айно может им ответить? Чем лучше?
*
alexanderua
23 июн 2009 в 16:03
PunkeRr!!!, надписью SONY ERICSSON :dovolen:
*
Speedhall
23 июн 2009 в 16:05
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8144646/ - И чем же они функцианальнее Aino?
23 июн 2009 в 16:08 / Speedhall (1)
*
Мятный
23 июн 2009 в 16:08
PunkeRr!!!, здесь сравнения телов SE, а не SE и других компаний.
*
wildmax07
23 июн 2009 в 17:15
Speedhall, ну почитай обзоры и посмотри :) кубик точно функциональнее.
*
wildmax07
23 июн 2009 в 17:15
M.A.S, значит я ошибся темой. Тогда куда нам податься? В модельный ряд?
*
Murmillon
6 июл 2009 в 12:46
Народ, вот скажите k850-ый и w980-ый равноценные телефоны? У меня первый, хочу поменять на второй. Второй стоит дороже, но чем он лучше? может звучанием? и все?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026