Сегодня связной запустил Самс Кубик Джет эс8000 по цене 20000. Примерно столько же стоит эс8300, и примерно столько же будет стоить Айно на старте. Конкуренция на лицо. Чем Айно может им ответить? Чем лучше?
Народ, вот скажите k850-ый и w980-ый равноценные телефоны? У меня первый, хочу поменять на второй. Второй стоит дороже, но чем он лучше? может звучанием? и все?
17 июн 2009 в 08:36