Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
И хачю б/у

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
DJbecsk850i
29 ноя 2009 в 16:46
Памагите какой за 500 из волкмен взять думаю в595 или кто что посоветует
*
DJbecsk850i
29 ноя 2009 в 16:48
И хачю б/у
*
Stiven King
29 ноя 2009 в 16:50
DJbecsk85Oi, указывай за 500 ЧЕГО,тут не экстрасенсы а люди сидят со всего снг!к550 и прошить в волка.дешево и сердито ;)
29 ноя 2009 в 16:50 / Stiven King (1)
*
Jeka75
29 ноя 2009 в 17:58
DJbecsk85Oi, за 500грн. или что?
*
Stiven King
29 ноя 2009 в 18:04
Jeka75, да гривен конешно.глянь в анкету но все таки надо быть порасторопнее если хочеш чтоб правильно помогли.еще из вариантов это к790
*
DJbecsk850i
29 ноя 2009 в 19:53
Stiven King, извените .
*
The JackaL
30 ноя 2009 в 19:18
Non@me, у нас наоборот в595 дороже!
*
Konspay
20 дек 2009 в 17:16
C510, С901, С905, G705, W595. Расположите, пожалуйста, в порядке возрастания по функциональному критерию.
*
Konspay
20 дек 2009 в 17:41
И ещё W995.
*
alexanderua
20 дек 2009 в 17:52
Konspay, :w:595 C510 c901 G705 C905
*
Konspay
20 дек 2009 в 18:00
M!HON, а W995?
*
alexanderua
20 дек 2009 в 18:02
Konspay, до или после С905 ))) но скорее после.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026