Скажите ка, что лутше - с510 или с902? Во втором мп больше, но камера всеравно не очень (так говорят). Где снимки реально лутше? Вопрос глупый, но уж начитался я негативных отзывов про камеру с902...
Скажите ка, что лутше - с510 или с902? Во втором мп больше, но камера всеравно не очень (так говорят). Где снимки реально лутше? Вопрос глупый, но уж начитался я негативных отзывов про камеру с902...
24 дек 2009 в 21:07