Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Скажите ка, что лутше - с510 или с902? Во втором мп больше, но камера всеравно не очень (так говорят). Где снимки реально лутше? Вопрос глупый, но уж начитался я негативных отзывов про камеру с902...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
Noname97779
24 дек 2009 в 21:07
А что вам в белом К660 не нравится? :dum: mobile-review.com/review/image/sonyeric/k660/pic/all-face_2.jpg :neznaet:
*
Pear
28 дек 2009 в 08:45
Скажите какой купить с510 или т700 ? И чем разница между ними, знаю что экран больше, а так еще чем? Для явы что лучше будет?
*
wildmax07
28 дек 2009 в 08:51
Pear, одинаково. У с510 еще и камера получше
*
GR!MO1RUS
28 дек 2009 в 09:52
Pear, есть датчик движения,хип памяти больше
*
Boomie
31 дек 2009 в 19:25
Скажите ка, что лутше - с510 или с902? Во втором мп больше, но камера всеравно не очень (так говорят). Где снимки реально лутше? Вопрос глупый, но уж начитался я негативных отзывов про камеру с902...
*
Fantomas24
31 дек 2009 в 20:46
Boomie, в С902 качество лучше.
*
}{oттaбьlч
31 дек 2009 в 20:49
GR!MO1RUS, seclub.org/forum/goto/9808430/ - что такое хип? Это можт Heap? А что вы думаете о :se: м600и? Интересно знать мнение.
*
Boomie
1 янв 2010 в 00:24
-=Ar2r=-, а в остальном? Плюсы с902 стоят разницу цены между этими моделями?
*
alexanderua
1 янв 2010 в 00:29
Boomie, нет
*
bob1991
7 янв 2010 в 10:10
Сильно ли отличаются К770 и С510? В принципе по техническим хар-кам разница не велика, но в связном в саратове разница в цене 2 с лишним тысячи..
*
GR!MO1RUS
7 янв 2010 в 10:18
3eнит4иk, A2 против А1 платформы. На стороне С510 датчик движения,экран,хип память. Хотя дизайн к770 мне больше нравится
*
Stiven King
7 янв 2010 в 10:31
3eнит4иk, с510 однозначно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026