Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
GR!MO1RUS,
seclub.org/forum/goto/9808430/
- что такое хип? Это можт Heap? А что вы думаете о
м600и? Интересно знать мнение.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
Noname97779
24 дек 2009 в 21:07
А что вам в белом К660 не нравится?
mobile-review.com/review/image/sonyeric/k660/pic/all-face_2.jpg
Pear
28 дек 2009 в 08:45
Скажите какой купить с510 или т700 ? И чем разница между ними, знаю что экран больше, а так еще чем? Для явы что лучше будет?
wildmax07
28 дек 2009 в 08:51
Pear, одинаково. У с510 еще и камера получше
GR!MO1RUS
28 дек 2009 в 09:52
Pear, есть датчик движения,хип памяти больше
Boomie
31 дек 2009 в 19:25
Скажите ка, что лутше - с510 или с902? Во втором мп больше, но камера всеравно не очень (так говорят). Где снимки реально лутше? Вопрос глупый, но уж начитался я негативных отзывов про камеру с902...
Fantomas24
31 дек 2009 в 20:46
Boomie, в С902 качество лучше.
}{oттaбьlч
31 дек 2009 в 20:49
GR!MO1RUS,
seclub.org/forum/goto/9808430/
- что такое хип? Это можт Heap? А что вы думаете о
м600и? Интересно знать мнение.
Boomie
1 янв 2010 в 00:24
-=Ar2r=-, а в остальном? Плюсы с902 стоят разницу цены между этими моделями?
alexanderua
1 янв 2010 в 00:29
Boomie, нет
bob1991
7 янв 2010 в 10:10
Сильно ли отличаются К770 и С510? В принципе по техническим хар-кам разница не велика, но в связном в саратове разница в цене 2 с лишним тысячи..
GR!MO1RUS
7 янв 2010 в 10:18
3eнит4иk, A2 против А1 платформы. На стороне С510 датчик движения,экран,хип память. Хотя дизайн к770 мне больше нравится
Stiven King
7 янв 2010 в 10:31
3eнит4иk, с510 однозначно
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 дек 2009 в 21:07