.Crysis,у кого как:-),на моем с905 можновсе выши перечисленное открыть + десятки приложений и опера тормозить не будет:-),как-никак платформа обновленная:-)
Какой телефон лучше?к810 или с510? Считая по функциональности и ява приложений, сколько там оперативы, хипа, какой там проц, плюсы минусы, я в се не разбираюсь, заранее спасибо.
Neronek, у к810 очень хорошие снимки(3мп),а у 510(3мп) снимки намного хуже, а в остальном 510 во всем лучче 30мб хипа против 5,наличие акселерометра,больший дисплей,луччие граф. хар.,последняя ява(у к810 ява чуток устарела). Вибирай фото или производительность.
Kon:, мне по производительности больше надо, ну для ява игр, програмок, еще для инета, дык какой лучше посоветуешь, на 510 игры ведь лучше летают чем на 810?
4 июн 2009 в 06:41