Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Kon:
12 июн 2009 в 15:35
GMR, оба лучче 790,но в 510 камера чуток хуже,но тоже 3мп с аф.
*
GMR
12 июн 2009 в 15:44
Kon:, спасибо! Просвятил))):druzhba:
*
DJbecsk850i
13 июн 2009 в 07:56
Какой волк можна купить чтоб стоял как мой к850і
*
BDA
14 июн 2009 в 11:18
DJbecsk85Oi, 595
*
SeReNaZ
14 июн 2009 в 23:14
Народ! Что можете сказать по поводу W595 vs G705?
*
Fantomas24
15 июн 2009 в 02:00
Народ срочно подскажите что лучше К790 или К810? Есть ли в 810ом мегабасс? Знаю что он свф держит. Но К790 по дизайну больше нравится. И на кого из них больше патчей эльфов и т.д.? Срочно, спасибо.
*
Big GreG
15 июн 2009 в 03:03
-=Ar2r=-, нет басса ни там, ни там. Они одинаковые, кроме корпуса, дизайна и наличия 3ж и второй камеры у К810 без ежа и, наоборот, наличия ежа без 3ж у К790.
*
Fantomas24
15 июн 2009 в 03:05
Big GreG, а на счёт эльфов, патчей, цидов? K810 бывает с 52 цидом? Просто срочно надо знать
*
Oдинoчka1
15 июн 2009 в 03:07
Скажите что лучше w580i или К790i ?
*
Big GreG
15 июн 2009 в 03:18
-=Ar2r=-, извини, здесь я тебе не помощник, не знаю. Одиночка1, аппараты разные, что тебе от тела надо?
*
Oдинoчka1
15 июн 2009 в 03:20
Хороший аккумулятор,долгое воспроизведение видео и музыки.
*
Big GreG
15 июн 2009 в 03:31
Oдинoчka1, аккумуляторы одинаковые, следовательно те параметры тоже приблизительно совпадают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026