Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
bed-bug, с510,г705. В первого есть аф,в последнего вафля,крупний екран и гпс. Вибирай. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11895
*
Kon:
17 июн 2009 в 13:48
CyмpakPaзyмa, пиши скок кровних отдать готов? Иначе ничем не поможем.
*
bed-bug
17 июн 2009 в 13:52
Какой се выбрать себе, примерно 10 тыс плюс/минус , главное: многозадачность и оперативки побольше, экран не меньше 240х320. В основном нужен для интернета.
*
Kon:
17 июн 2009 в 13:56
bed-bug, с510,г705. В первого есть аф,в последнего вафля,крупний екран и гпс. Вибирай. :)
*
Var-Hastra
18 июн 2009 в 08:25
Sear, ага
*
ZatoraX
18 июн 2009 в 08:39
bed-bug, несомненно G705 экран карказ для интернета :kompolom:
*
wildmax07
18 июн 2009 в 08:43
bed-bug, г705 те больше подойдет наверн, раз интернет нужен. Тут отличное дополнение в виде вафли. Плюс можно перешить этот аппарат в ш705, и, при желании, в ш715. А можно немного подкопить, и за 14 взять ш705 сразу. То же что и г705, но волк с отличным комплектом и отличным корпусом. Более долговечный корпус в отличие от г705. Железненький :) плюс если ш705 перешить в ш715 ещё и гпс работать начнет
18 июн 2009 в 08:45 / wildmax07 (1)
*
CyмpakPaзyмa
18 июн 2009 в 13:39
Kon:, seclub.org/forum/goto/8079688/ - деньги не решающий фактор , но и без излишних излишеств . В пределах 1000" , не больше .
*
Kon:
18 июн 2009 в 15:39
CyмpakPaзyмa, вижу безделушки не для тебя, С905 и без вопросов!!! (ток смотри шоб бил 09 год випуска). Бери не пожелееш. :]
*
HOUSE
19 июн 2009 в 17:09
подскажите какие есть модели удовлетворяющие требованиям- 2 активные симки и корпус моноблок?
*
Мятный
19 июн 2009 в 17:11
HOUSE, у SE такого нет.
*
slavkkka
20 июн 2009 в 22:38
Спасибо за помощь! я наконец купил по вашему совету в760. прошиваю.
*
HOUSE
21 июн 2009 в 06:00
как так у ТАКОЙ фирмы всё ещё нет телефона с 2 симками? пипец
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026