Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Бенфика
Два экспресса :stena:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2488
RiDDLeMaN
24 ноя 2010 в 21:43
Зато в Тотализаторе Точный Счёт 3 из 8 угадал O_o в призах
BENzEMA
24 ноя 2010 в 21:45
Бенфика
Два экспресса
RiDDLeMaN
24 ноя 2010 в 21:46
BENzEMA, сколько мог выиграть?
No problem
24 ноя 2010 в 21:46
10 грн.
5.8 коэффициент
58 грн. снял
жалко только, что не рискнул взять чистые победы на МЮ и Шальке...
BENzEMA
24 ноя 2010 в 22:02
RiDDLeMaN, 500. А ты
Барса05
24 ноя 2010 в 22:22
Тема стала очень популярной
Завтра и я пойду че-нибудь поставлю
No comment
24 ноя 2010 в 22:32
надо подумать о том, сколько поставить на Барсу в классико
есть мысль поставить много...у меня подруга в прошлом году поставила 1 000 гривен на счет 0-2 с коэффициентом 9
вот это я понимаю выигрыш)
SCORPIO KING
24 ноя 2010 в 22:48
No comment, деньги на ветер.
:realm:
AC91
25 ноя 2010 в 02:45
No comment,не стал бы рисковать,у меня почему то есть предчувствие что маур не проиграет
Arjen RoBBeN
25 ноя 2010 в 11:07
долбаная Бенфика:idiot::mat:
Arjen RoBBeN
25 ноя 2010 в 11:07
в
эти ставки 8-)
RiDDLeMaN
25 ноя 2010 в 13:30
BENzEMA,
seclub.org/forum/goto/12379036/
- 700
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2010 в 21:43