Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
Тема для сеК790 240х320 на тему Triangle UFO с элементами космической тематики. Выполнена в сине-фиолетовом цветовом решении, с элементами красного. Материал редактирован и оптимизирован в фотошопе. Мне самому оч понравилась :) Прошу оценить. 232кб Ссылка: upwap.ru/566806

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3109
*
Yoti
24 сен 2009 в 06:35
Спасибо отписавшимся.
*
Blackhorn
24 сен 2009 в 11:00
Тема для сеК790 240х320 на тему Triangle UFO с элементами космической тематики. Выполнена в сине-фиолетовом цветовом решении, с элементами красного. Материал редактирован и оптимизирован в фотошопе. Мне самому оч понравилась :) Прошу оценить. 232кб Ссылка: upwap.ru/566806
24 сен 2009 в 11:03 / Blackhorn (1)
*
alex555x
24 сен 2009 в 11:27
Тема для Ш200(128х160). Вес 330кб. upwap.ru/566830
*
Yoti
25 сен 2009 в 07:13
Blackhorn, цвета плохо сочетаются (нет единства), из-за этого хромает читаемость. Картинка вместо фона софткеев установлена на нажатие правой клавиши. В целом - хорошо.
*
Yoti
25 сен 2009 в 09:54
Blackhorn, но если следущая тема будет аналогичная по структуре, то оценка уже будет "плохо". Развивайся, стремись вверх.
*
Djannnn
26 сен 2009 в 17:54
Тема авто ВАЗ-2115...Собственно из своей машины сделана upwap.ru/569627 :) Делал на к770
26 сен 2009 в 17:55 / Djannnn (1)
*
alex555x
27 сен 2009 в 08:07
seclub.org/forum/goto/8981247/ А вот превьюшка к теме upwap.ru/570119 . Тема анимирована.
27 сен 2009 в 08:09 / alex555x (1)
*
KaZantipka
27 сен 2009 в 15:32
Всем привет.Укажите на ошибки.тема город.240*320.upwap.ru/570697
*
Кошка драная
28 сен 2009 в 20:47
KaZantipka, во-первых, совершенно забыла об активити меню. Оно тоже важное и нужное. Не зашла в пункты инпутов и миск. Попап и морлист тоже можно нарисовать. Прозрачность там совершенно не уместна. В остальном хромает читаемость: буквы сливаются с фоном. Не всякий глаз с лёгкостью различит, что написано.
28 сен 2009 в 20:51 / Кошка драная (3)
*
Кошка драная
28 сен 2009 в 20:52
alex555x, смотрится очень даже неплохо :)
*
*
KaZantipka
29 сен 2009 в 07:28
Спс за комент.Буду доделывать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026