KaZantipka, во-первых, совершенно забыла об активити меню. Оно тоже важное и нужное. Не зашла в пункты инпутов и миск. Попап и морлист тоже можно нарисовать. Прозрачность там совершенно не уместна. В остальном хромает читаемость: буквы сливаются с фоном. Не всякий глаз с лёгкостью различит, что написано.
Ссылка на пост
24 сен 2009 в 06:35