----- Cпopтsmen как по моему опыту неплохие схемы у Муравьёва,особенно спецализации,а вот всё вместе на 16 нед,мне не понравилось.Практически готовился ко всем стартам по нимто есть их брал за основу а всё дополнительное сам составлял,в межсезонье эксперементировал с другими планами.Мои результаы следущие:262‚5-205-232‚5 сумма 685 в кат75 версия IPF. Сейчас троеборьем незанимаюсь,только жим.
Ппц, вы здоровяки. Я занимаюсь почти год и жму совсем "детские" веса. Поражаюсь некоторым - занимаются полтора года - а жмут огромные веса. Занимаюсь в тренажёрке с тренером, на стан перешёл недавно и вес на макс не проверял, рабочий 35х20, жим лежа рабочий 50х12, на макс 70х1. Присед рабочий 42х15, на мак 70х1. Присед начал делать недавно, всего 3 месяца (до этого занимался в другой секции, там тренер был пряник полный, ничего не следил за тренирующимися). А стан делаю месяц, до этого тренер ставил мне жим ногами.
9 янв 2009 в 12:58