Ппц, вы здоровяки. Я занимаюсь почти год и жму совсем "детские" веса. Поражаюсь некоторым - занимаются полтора года - а жмут огромные веса. Занимаюсь в тренажёрке с тренером, на стан перешёл недавно и вес на макс не проверял, рабочий 35х20, жим лежа рабочий 50х12, на макс 70х1. Присед рабочий 42х15, на мак 70х1. Присед начал делать недавно, всего 3 месяца (до этого занимался в другой секции, там тренер был пряник полный, ничего не следил за тренирующимися). А стан делаю месяц, до этого тренер ставил мне жим ногами.
Ссылка на пост
9 янв 2009 в 12:58