Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Я_лeгeндa,это моё любимое упражнение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
M. Cпopт
9 янв 2009 в 12:58
EV1L*,С днем рождения,есть повод для пьянки. Пояс в залах мне почти любой удобен
*
Makcumyc
9 янв 2009 в 15:08
EV1L*, с Днем Варенья!!! Конечно лифтерский :) в нем я как в скафандре - не чувствую нагрузку на спине вообще.
*
Cпopтsmen
15 янв 2009 в 17:46
Я лично занимаюсь по Муравьёву.Кто по каким программам занимается???
*
M. Cпopт
15 янв 2009 в 21:16
Cпopтsmen, а я занимаюсь по уличным методам ))). Напиши свои результаты в жиме,тяге,приседе
*
bencher
15 янв 2009 в 22:54
----- Cпopтsmen как по моему опыту неплохие схемы у Муравьёва,особенно спецализации,а вот всё вместе на 16 нед,мне не понравилось.Практически готовился ко всем стартам по нимто есть их брал за основу а всё дополнительное сам составлял,в межсезонье эксперементировал с другими планами.Мои результаы следущие:262‚5-205-232‚5 сумма 685 в кат75 версия IPF. Сейчас троеборьем незанимаюсь,только жим.
15 янв 2009 в 22:58 / bencher (1)
*
Cпopтsmen
16 янв 2009 в 08:03
M. Cпopт,Жим 160,Тяга230,Присед210.
*
M. Cпopт
16 янв 2009 в 10:20
Cпopтsmen, это в майке столько собираешь?
*
Cпopтsmen
16 янв 2009 в 11:09
M. Cпopт,Это результаты последних соревнований. На соревнованиях выступаю в майке.
*
M. Cпopт
16 янв 2009 в 11:18
Cпopтsmen, ясно,в майках я не разбираюсь
*
Я_лeгeндa
17 янв 2009 в 00:10
Cпopтsmen, для твоих пропорций ,впечатляющий присед .
*
Cпopтsmen
17 янв 2009 в 18:24
Я_лeгeндa,это моё любимое упражнение.
*
KДoгг
18 янв 2009 в 13:14
Ппц, вы здоровяки. Я занимаюсь почти год и жму совсем "детские" веса. Поражаюсь некоторым - занимаются полтора года - а жмут огромные веса. Занимаюсь в тренажёрке с тренером, на стан перешёл недавно и вес на макс не проверял, рабочий 35х20, жим лежа рабочий 50х12, на макс 70х1. Присед рабочий 42х15, на мак 70х1. Присед начал делать недавно, всего 3 месяца (до этого занимался в другой секции, там тренер был пряник полный, ничего не следил за тренирующимися). А стан делаю месяц, до этого тренер ставил мне жим ногами.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026