Chaosphere, их результатов без экипы я не знаю, т.к. и я, и они выступаем в экипе, и, соответственно, тренируемся в ней и затачиваем технику под нее. Мои результаты без экипы (только пояс и мед. бинты): присед 185-190кг, жим 115кг, тяга 230кг. Эти результаты были бы несколько выше, если бы я затачивал технику под безэкип. выступление.
Ссылка на пост
21 янв 2009 в 17:27