Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
slaventei7, естественно имеет значение. От качества и количества вашего питания зависят энергетический и пластический (рост мышц, развитие опорно-двигательного аппарата вцелом) обмен. Я, например, ем в больших количествах мясо, перед серьезными соревнованиями употребляю креатин. Также большую роль играет восстановление и разумное составление тренировочной программы, без которых достичь больших результатов в этом виде спорта (да и в любом другом тоже) невозможно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
Chaosphere
21 янв 2009 в 17:27
Stiffm@ster, все))
*
slaventei7
22 янв 2009 в 19:37
а всё таки хавка играет большую роль в достигании успехов ....калитесь хто как следит за своим рацыоном,!?..есть такие люди на белом свете?)))
*
Stiffmaster
23 янв 2009 в 04:46
Chaosphere, их результатов без экипы я не знаю, т.к. и я, и они выступаем в экипе, и, соответственно, тренируемся в ней и затачиваем технику под нее. Мои результаты без экипы (только пояс и мед. бинты): присед 185-190кг, жим 115кг, тяга 230кг. Эти результаты были бы несколько выше, если бы я затачивал технику под безэкип. выступление.
*
Stiffmaster
23 янв 2009 в 04:56
slaventei7, естественно имеет значение. От качества и количества вашего питания зависят энергетический и пластический (рост мышц, развитие опорно-двигательного аппарата вцелом) обмен. Я, например, ем в больших количествах мясо, перед серьезными соревнованиями употребляю креатин. Также большую роль играет восстановление и разумное составление тренировочной программы, без которых достичь больших результатов в этом виде спорта (да и в любом другом тоже) невозможно.
23 янв 2009 в 05:02 / Stiffmaster (1)
*
Магнум45
23 янв 2009 в 13:19
Stiffm@ster, только ли креатин ты принимаешь,может и ААС входит в твой рацион?
*
M. Cпopт
23 янв 2009 в 13:19
slaventei7, да хавать надо,но я ем 4 раза в день,немного не дополучаю белки,но на результаты не жалуюсь
*
Stiffmaster
24 янв 2009 в 03:57
Maгнyм45, нет, ААС я не принимаю, и никогда не принимал. Из спортивного питания пробовал трибулис (который не относится к пресловутой "химии"), но эффекта не заметил; иногда пропиваю креатин (2-3 раза в год по 100гр банке перед серьезными соревнованиями). На этом употребление мною спортивного питания заканчивается. Ни один из запрещенных антидопинговой комиссией препаратов не применял и не буду. В любой момент готов сдать пробу и, уверен, она будет отрицательной.
*
Stiffmaster
24 янв 2009 в 04:02
Maгнyм45, P. S. Считаю, что употреблять "химию" на моем уровне подготовки (чуть больше кмс) глупо. С моими физическими данными в экипировке и без химии вполне реально собрать мастера спорта. А больше мне и не надо
*
Chaosphere
24 янв 2009 в 04:02
Stiffm@ster, а по какой схеме тренируешся? Почитать бы.
*
Stiffmaster
24 янв 2009 в 04:55
Chaosphere, схемы меняю часто чтобы не привыкать. Сейчас в приседе работаю по схеме Дона Решела, в жиме - Сергея Истомина, в тяге - Дена Остина. Как только закончу - переведу присед на Русский цикл, а жим - на схему Верхошанского. Естественно, все эти программы немного изменял под себя, выбирал подсобку и т.д. Особо понравилась мне схема Дена Остина для тяги. Сейчас заканчиваю по ней 3 цикл (цикл=8 недель). В первый раз прибавка была 10 кг, во второй раз 5 кг, в третий (сейчас) - примерно 7-8 кг.
24 янв 2009 в 04:56 / Stiffmaster (1)
*
Chaosphere
24 янв 2009 в 08:00
Stiffm@ster, хитро. Блин, нет возможности с тренером заниматься.
*
~Y¤ung Pac~
24 янв 2009 в 15:45
Парни,всем респект! Пауэрлифтинг рулит! Мужики,расскажите кто и когда начал тренироваться и какие были первые результаты. И есть ли кто-нибудь из Темрюка?
24 янв 2009 в 15:46 / ~Y¤ung Pac~ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026