slaventei7, естественно имеет значение. От качества и количества вашего питания зависят энергетический и пластический (рост мышц, развитие опорно-двигательного аппарата вцелом) обмен. Я, например, ем в больших количествах мясо, перед серьезными соревнованиями употребляю креатин. Также большую роль играет восстановление и разумное составление тренировочной программы, без которых достичь больших результатов в этом виде спорта (да и в любом другом тоже) невозможно.
Ссылка на пост
21 янв 2009 в 17:27