Maгнyм45, нет, ААС я не принимаю, и никогда не принимал. Из спортивного питания пробовал трибулис (который не относится к пресловутой "химии"), но эффекта не заметил; иногда пропиваю креатин (2-3 раза в год по 100гр банке перед серьезными соревнованиями). На этом употребление мною спортивного питания заканчивается. Ни один из запрещенных антидопинговой комиссией препаратов не применял и не буду. В любой момент готов сдать пробу и, уверен, она будет отрицательной.
Ссылка на пост
21 янв 2009 в 17:27