Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
sultan6, попробуй:) 150 повод для .... В общем,повод!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
sultan6
19 апр 2009 в 16:22
Makcumyc, ага креатин и кофеин сейчас одни витамины.
*
shtirlitzm
19 апр 2009 в 18:41
sultan6, лихо тебя понесло... Меня обычно только с пилюль.. Без них никак..если и прибавлял,то возвращал ранее набранное:)
*
sultan6
19 апр 2009 в 19:10
Бapмaлeй 2, ну да..Сейчас вот хочу без креатина дойти ближе к 150.Завтра должен был 120х5работать.
*
shtirlitzm
19 апр 2009 в 21:19
sultan6, у меня жим 150 соответствовал обычно 120на раз 8 по моему...или даже чуть больше:) Не помню..
*
sultan6
20 апр 2009 в 09:05
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/7476463/ - у меня так и получится.Недавно в липецке сделал 100х14раз.
*
shtirlitzm
20 апр 2009 в 11:53
sultan6, попробуй:) 150 повод для .... В общем,повод!
*
M. Cпopт
20 апр 2009 в 14:08
Так почему же сейчас здесь каждый не прибавит по 10кг.в жиме? За месяц! )))
*
shtirlitzm
20 апр 2009 в 15:00
M. Cпopт, ты разве не знаешь,что прогресс не постоянен?существуют генетические пределы,плюс восстановительные возможности организма не всегда одинаковы,плюс фармподдержка принимается циклами... а так у меня например каждый цикл на массу дает прибавку в базе от 10 до 35 кило за цикл,равный 45-80 дней в среднем... так и идешь..три шага вперед,один-два назад.Прогресс и не может быть постоянным.ты разве это не знал?
*
sultan6
20 апр 2009 в 15:05
Бapмaлeй 2, не буду пока пробовать.Сделал 120х5х5х4х4
*
M. Cпopт
20 апр 2009 в 16:13
Бapмaлeй 2, да знааааал! ))) Я имел в виду тех,кто давно тренируется,10кг.полюбому не набрать в жиме
*
sultan6
20 апр 2009 в 16:15
M. Cпopт, все возможно ты сам когда то грозился 200порвать
*
Магнум45
20 апр 2009 в 16:19
Makcumyc, seclub.org/forum/goto/7472589/ - я имел в виду "витамины" в кавычках.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026