Maгнyм45, я вообще считаю,что если у человека есть достойные результаты или такие,которыми он сам доволен,то неважен способ их достижения..Без работы с железом в зале всё равно успеху не быть... / А для развития силы вовсе не обязательно употреблять пилюли...существуют годами опробованные методики увеличения силы...та же периодизация.У тяжелоатлетов даже существуют таблицы роста результатов.У них по плану к концу первого года занятий каждый толкает 100 кило,как минимум...(разумеется,не легковес:))
Ссылка на пост
23 апр 2009 в 01:27