Cj4O, ты говори,да не заговаривайся. меня можно назвать химиком,если считать химией креатин,протеин,карнитин,рибоксин,кофеин.А вот то что ты алкаш ты сам говорил.и не надо отпираться:puh: Так что со своим бредом к врачу соответствующему обратись.Откуда ты говорил выписался 2 месяца назад:lol2: Свободен!
Ссылка на пост
1 мая 2009 в 16:50