Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Cj4O,а я вижу ты близок к этому? =)) :ptica:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
Магнум45
1 мая 2009 в 16:50
Cj4O, естественно мне не понять,у меня же нету алкогольной зависимости как у тебя.Для меня спорт лучшее средство на все случаи жизни-это круче чем наркотик.Но ты этого явно не поймешь-химическая зависимость от всякой гадости не даст тебе понять этого.И на этом закончим.Свободен!
*
Cj4O
1 мая 2009 в 16:57
Maгнyм45, в том то и дело, что спорт для укрепления здоровья служит...а с химией ты себя преждевременно в могилу заганяешь)))и прекрати принимать стероиды...побочки без вооруженного глаза видны...ты-ходячий пример побочек АС...)))
*
Магнум45
1 мая 2009 в 17:18
Cj4O, ты говори,да не заговаривайся. меня можно назвать химиком,если считать химией креатин,протеин,карнитин,рибоксин,кофеин.А вот то что ты алкаш ты сам говорил.и не надо отпираться:puh: Так что со своим бредом к врачу соответствующему обратись.Откуда ты говорил выписался 2 месяца назад:lol2: Свободен!
*
sultan6
1 мая 2009 в 17:19
Cj4O, seclub.org/forum/goto/7597355/ - д.ун.Знаю и без тебя что гормоны.
*
Cj4O
1 мая 2009 в 17:30
Maгнyм45, че байки чешешь?полюбому АС принимаешь...
*
shtirlitzm
1 мая 2009 в 18:58
Cj4O, ты опять лечишь тут?:) успокойся:) оставь свое имхо при себе:) Мы не дети:) и за нас тебе не решать от чего ласты клеить:) Мы живем для удовольствия.И главное мы его получаем без вреда для других..
*
Makcumyc
1 мая 2009 в 22:51
Cj4O, seclub.org/forum/goto/7594307/ - и что? Ты сам то читал? Если в названий фигурирует "тестостерон" это всего лиш название препарата, а не горном.
*
HePoмaнTиk
2 мая 2009 в 02:53
Makcumyc, ну дык, а кроме как искусственный ты никакой другой и не введешь. Всмысле любой эфир тестостерона искуственно синтезирован (или я не прав?). :hz: С чего этот спор у вас.
*
Cj4O
2 мая 2009 в 07:17
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/7599726/ - ну, ты же хош, чтобы допинг разрешили...какому государству будет в прикол смертность повысить среди населения?наркоманы тоже ради удовольствия живут)))
*
Cj4O
2 мая 2009 в 07:25
Makcumyc, seclub.org/forum/goto/7601632/ - ты же сам говорил про искуственно введеный тестостерон, и что его выявить невозможно...в той ссылке как раз и говориться об препаратах "искуственного тестостерона", и о сроке обнаружения его на допинг-тесте...вижу, ты далек от этого...
*
oldRomodjan
2 мая 2009 в 09:01
Cj4O,а я вижу ты близок к этому? =)) :ptica:
2 мая 2009 в 09:02 / oldRomodjan (1)
*
shtirlitzm
2 мая 2009 в 09:11
Cj4O, seclub.org/forum/goto/7603522/ - к твоему сведению его запретили недавно..было же можно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026