Только у меня такой глюк,когда заходишь в квадрат Е-8 (их логово),то у меня при загрузке загружается только красная полоска,а зелёная НЕТ и когда захожу в этот квадрат остаётся только ЛАНШАВТ,а головорезов-НИМА! Вот-так и кукую один,да мой отряд в квадрате.Я думаю может надо памяти освободить??! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:-D!!!
28 июн 2007 в 08:30