Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
парни дайте пожалуйста сылку на игру stalker 2 на модель телефона siemens M55

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1103
*
aptem OO7
4 авг 2007 в 11:50
парни дайте пожалуйста сылку на игру stalker 2 на модель телефона siemens M55
*
cпa®тaнeц
4 авг 2007 в 15:48
aptem OO7, так под эту модель её и нету. Доп.: ты бы еще DEEP на свой телефон попросил.
*
@DSV@
7 авг 2007 в 20:17
А у меня такое дело:починил реактор.и больше ни кто квестов не дает:(
*
cпa®тaнeц
7 авг 2007 в 22:51
@DSV@, так после подчинки реактора вроде нужно идти к мэру и сообщить эту новость.
*
QashQai
7 авг 2007 в 22:59
Коды есть?
*
cпa®тaнeц
8 авг 2007 в 16:30
QashQai, нет.
*
NekiPanda
10 авг 2007 в 06:25
миссия с письмом:покупаем 3 динамита,ставим их у дома,(где 4 солдата)в ряд,~в 2 шагах друг от друга-противники сдохнут от пткрытых ран
*
ZikO4
10 авг 2007 в 18:19
игра нормальная, по графике на 4,по интересу 4,но мало динамики и скорости,вообщем для любителей острых ощущений,скорости и драйва игра оставляет желать лучшего.
*
piXsel
10 авг 2007 в 18:25
Где найти мэра, после того как я реактор выключил? Уже пол карты облазил, а его нет. И еще у меня глюк какой то, пацана к мамаше привел, и над башкой этого васи загорелся значёк, типа получить задание, я нажимаю 5, а там пустое поле и всё...
*
cпa®тaнeц
10 авг 2007 в 19:18
piXsel, так зачем пол карты так он в первой деревне должен находится. А на счет мальчика с пустым квестом не обращай на это внимание - это баг, но нa caмy игpy oн вpoдe ни kak нe влияeт.
*
Specnaz12
11 авг 2007 в 06:23
Кто нибудь был во 2 деревне?Там есть миссия(вождь деревни дает) найти месторождение апатита, уничтожить там радиомаяк,а заодно зачистить вокзал Д8.Ну так вот.А чтоб найти маяк нужен какой-то пеленгатор, который нужно искать в Е3.Я весь квадрат облазил и не нашел. Помогите!Хоть как он выглядит?
*
piXsel
11 авг 2007 в 06:54
cпa"тaнeц, да нет его ни где! Я всё просмотрел! Щас добрался до второй деревни, там все квэсты выполнил, щас просто хожу вторую половину карты открываю, потому что задания уже ни кто не дает! А примерно штук 15 квадратов еще закрыты, че делать?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026