cпa"тaнeц, да нет его ни где! Я всё просмотрел! Щас добрался до второй деревни, там все квэсты выполнил, щас просто хожу вторую половину карты открываю, потому что задания уже ни кто не дает! А примерно штук 15 квадратов еще закрыты, че делать?!
Ссылка на пост
4 авг 2007 в 11:50