Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
DarkFly, оперой не качает вообще...,а родным не качает iar-он загружает ее в виде страницы с набором символов..и разрешение не мое..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1103
*
cпa®тaнeц
12 авг 2007 в 20:08
piXsel, когда первый раз играл у меня на этом же месте глюкануло что и у тебя, мэр там был но квест только он не давал.
*
Goga623Oi
13 авг 2007 в 10:20
Никто не скинет мне ссылку на эту игру в архиве, а то я не могу jаr напрямую скачать. Желательно sе 176x220.
*
M.AS
14 авг 2007 в 20:10
Есть ли у кого ссылка с этой игрой на нокию 240*320,а то очень хочется :(только в iad или в zip,а то iаr не качает.
14 авг 2007 в 20:12 / M.AS (1)
*
DarkFly
14 авг 2007 в 21:05
M.AS, чего некачает? У меня качает.
*
Goga623Oi
15 авг 2007 в 10:13
Дайте ссылку на архив, или скажите как скачать. Я не могу скачать jаr больше 300кб, только с компа залить:-(
15 авг 2007 в 10:16 / Goga623Oi (1)
*
M.AS
15 авг 2007 в 15:24
DarkFly, оперой не качает вообще...,а родным не качает iar-он загружает ее в виде страницы с набором символов..и разрешение не мое..
15 авг 2007 в 15:27 / M.AS (1)
*
football
15 авг 2007 в 16:03
Игра супер,но глюкастая зараза
*
Strange_G
20 авг 2007 в 21:15
Подскажите пожалуйста, как пройти миссию с письмом. Застопорился на моменте, когда нужно отдать водку шифровальщику, отдаю ее ему, а он меня посылает в квадрат е5, когда в заданиях смотрю там написанно а5, был везде, но ничего ненашел. Как пройти эту миссию?
*
cпa®тaнeц
21 авг 2007 в 12:31
Strange_G, должно быть в e5 если нет то это глюк.
*
Excellent
21 авг 2007 в 12:33
Kto nibut" mowet stalkera bez glyukov zdelat?
*
Danissimo
22 авг 2007 в 09:16
Кто нибуть находиил осциллилограв для радиста,в квадрате(з-1)?:"(если находил то тыкните мне пальцем где именно!?Заранее благадарю!;-)
*
advencher
22 авг 2007 в 11:16
Danissimo, ищи в палатке в ящиках
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026