я не могу въехать, когда уже во второй деревне мне нужно принести дошифратор челу(что б ему расшифровать письмо военруку) он меня посылает за ним. Я прихожу в указанный квадрат и захожу в дом. В ДОМЕ ПУСТО. ЭТО ГЛЮК ИЛИ ДОШИФРАТОР ГДЕ-то В ДРУГОМ МЕСТЕ???
народ это глюк или это можно пройти, в квадрате г-2 надо найти заброшенную лаб. и поместить вакцину в термоконтейнер,я убивая всех нахожу какоето здание и в нем пусто! как пройти? помогите!
31 авг 2007 в 17:26