Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
HИKAтин, качай, тока не бери из ящиков ничего, не надо 3 помощников иметь а два, сохраняться один раз.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1103
*
MrDanilYcH
31 авг 2007 в 17:26
Mj-23, нету
*
Milller
31 авг 2007 в 17:32
Cool!
*
Poidupos
2 сен 2007 в 15:22
Игра супер, но глюки бесят :-(
*
uron
4 сен 2007 в 15:04
я не могу въехать, когда уже во второй деревне мне нужно принести дошифратор челу(что б ему расшифровать письмо военруку) он меня посылает за ним. Я прихожу в указанный квадрат и захожу в дом. В ДОМЕ ПУСТО. ЭТО ГЛЮК ИЛИ ДОШИФРАТОР ГДЕ-то В ДРУГОМ МЕСТЕ???
*
-Kabooll-
22 сен 2007 в 10:41
Скажите а на 128х128 есть ссылка?Если можно дайте плиз!
*
advencher
22 сен 2007 в 11:00
-Kabooll-, нету такой играи как я в 128*160 обрез игре не мешает,если где то била в продаже такая я б купил
*
13 Demon
23 сен 2007 в 13:03
народ это глюк или это можно пройти, в квадрате г-2 надо найти заброшенную лаб. и поместить вакцину в термоконтейнер,я убивая всех нахожу какоето здание и в нем пусто! как пройти? помогите!
*
НИКАтин
3 окт 2007 в 16:08
А НА КАКИХ ТЕЛЕФОНАХ БАГИ С ДЕШИФРАТОРОМ И Осцилографом У МЕНЯ В810, КАЧАТЬ?
*
виталич
3 окт 2007 в 20:09
HИKAтин, качай, тока не бери из ящиков ничего, не надо 3 помощников иметь а два, сохраняться один раз.
*
==Пpинц==
4 окт 2007 в 05:35
Не доведи вас судьбинушка злая,на ноку 3230 окаянную скачать сей javный шедевр!2-й раз Таких тормозов она уже не выдержит!
*
Arthaos
4 окт 2007 в 09:54
Игра супер.Лучше чем первая,графа класс.Советую поиграть.Спасибо за бесплатную ссылку
*
Arthaos
4 окт 2007 в 10:01
uron,респект.Дешифратор,точно не помню,или в ящике или на столе где радио.Я там нашел,удачи
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026