Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
hill57, у меня тоже самое,только я без команды,и у меня калаш.Я ваще не понял,какой понт в снайперке? А ты не знаешь,если волк умер,можно где-то другого взять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1103
*
H!M!K
21 янв 2008 в 15:08
КАК ТЫ ВСЕХ ЗАМОЧИЛ?
*
NFS RACER
21 янв 2008 в 15:11
H!M!K, динамит используй - самое верное оружие против большого количества врагов! / SEK75Oi3,да там квадрат не тот указан! Таких глюков там навалом! К сожалению не помню в каком именно :(
*
hill57
21 янв 2008 в 18:14
А хоть ктонить прошел эту игру ПОЛНОСТЬЮ?Я выполнил все основные и доп квесты,кроме того с мальчиком который багнутый...Убиты ВСЕ монстры во ВСЕХ локациях . У меня 4 человека помимо главного героя...Все в Кевларовых брониках при ста процентах у всех у мя пистолет больше всего мне нравится
*
NFS RACER
21 янв 2008 в 18:19
hill57, у меня тоже самое,только я без команды,и у меня калаш.Я ваще не понял,какой понт в снайперке? А ты не знаешь,если волк умер,можно где-то другого взять?
*
hill57
21 янв 2008 в 18:25
там тока в одном из главных квестов предлагают и все
*
NFS RACER
21 янв 2008 в 18:29
hill57, да я помню.Тогда у меня волк ещё был,я подумал,что 2 мне не к чему
*
hill57
21 янв 2008 в 19:02
суть в том что стреляет сильнее остальных но и медленнее кста у всех моих челов есть по 1 холодному оружию по куче обойм и аптечек так же у меня пистоль он мне удобней у одного помошника пистоль у другого м 16 у 3 АК-47 у 4 СВД плюс у мя 2 гранаты Ятаган и куча бабла
*
NFS RACER
21 янв 2008 в 19:11
Игра ваще отпадная,вот бы вышло продолжение.... Эх,мечты,мечты!
*
VLAD SPQR
21 янв 2008 в 19:19
Прива всем,игра реальная,захватывающая...
*
hill57
22 янв 2008 в 11:02
А вообще игра очень багует я проходил ее от на чала и почти до конца 7 РАЗ!!!!!!!!И тока с 7 удалось....а то вечно то дешифратора нет то ящика с порнофильмами сброшенного вертолетом то еще чегонить....
*
hill57
22 янв 2008 в 11:13
Кста а есть вторая и первая части этой игры для Ноги 240-320?
*
hill57
22 янв 2008 в 12:15
так знает кто?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026