H!M!K, динамит используй - самое верное оружие против большого количества врагов! / SEK75Oi3,да там квадрат не тот указан! Таких глюков там навалом! К сожалению не помню в каком именно
А хоть ктонить прошел эту игру ПОЛНОСТЬЮ?Я выполнил все основные и доп квесты,кроме того с мальчиком который багнутый...Убиты ВСЕ монстры во ВСЕХ локациях . У меня 4 человека помимо главного героя...Все в Кевларовых брониках при ста процентах у всех у мя пистолет больше всего мне нравится
hill57, у меня тоже самое,только я без команды,и у меня калаш.Я ваще не понял,какой понт в снайперке? А ты не знаешь,если волк умер,можно где-то другого взять?
суть в том что стреляет сильнее остальных но и медленнее кста у всех моих челов есть по 1 холодному оружию по куче обойм и аптечек так же у меня пистоль он мне удобней у одного помошника пистоль у другого м 16 у 3 АК-47 у 4 СВД плюс у мя 2 гранаты Ятаган и куча бабла
А вообще игра очень багует я проходил ее от на чала и почти до конца 7 РАЗ!!!!!!!!И тока с 7 удалось....а то вечно то дешифратора нет то ящика с порнофильмами сброшенного вертолетом то еще чегонить....
21 янв 2008 в 15:08