Пчела порадовала ;-) | SEclub.org
Пчела порадовала ;-)
Все новые
Для абонентов Челябинской области. "С 17 апреля услуги на базе технологии GPRS становятся доступнее ! Отменяется абонентская плата и плата за подключение "Пакета 3-х услуг" : Мобильный GPRS-интернет, GPRS-WAP и MMS. Стоимость трафика для всех абонентов GPRS-WAP составит 0,05 USD за 10 КБ. Другие тарифы на GPRS-услуги не меняются".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 218
*
VRD777
9 фев 2006 в 04:19
Чудо, а не голосовая связь - межгород без переводчика не разберешь,с реверберацией и хрюканьем на лучших телах. Для инета надо кофе покрепше,что б не уснуть пока страничка сменится... А прибавить абонентскую плату к оплате за трафик,брёдовый трудноотключаемый хамелеон и "ласковые" ответы в справке получится БИ ,если не добавить ничего впереди... ;-)
*
unlocked
ts 10 фев 2006 в 00:23
VRD777, вот чего чего,а по качеству голосовой связи у нас пчела лучшая-проверено.ЖОПЕР-летает,но цена+аб.плата отбивают всякое желание,МТС глючнее но жопорез за смешные деньги.В абон.службе можно и со спецом пообщаться если с забубённым вопросом,в МТС такого не дождёшься,сведут всё к тому что сам дурак.Дешевый жопер + push to talk и цены бы не было б пчеле.
*
Kolbasser
12 фев 2006 в 08:36
HAHAXAPA, от скажи мне,представитель Улья,что буит,если я допустим найду сим пчелы,подключу жопорез,и вгоню ее в минус гринов так на 200-300? А после ее сломаю,и сьем за ужином. Реально будет найти того,кто йету сим загнал? Или все притензии будут к хозяину симки?
*
Alexbur
12 фев 2006 в 08:44
Kolbasser,все претензии будут к владельцу.Но тебя могут вычислить,пока ты этой симкой пользуешься.
*
VRD777
26 фев 2006 в 07:20
unlocked,лучше,чем у меги нет. Но, к сожалению, там другие проблемы...
*
Wipechaos
27 фев 2006 в 22:57
CHEBURATOR, чтобы чтото забыть надо, это чтото запомнить... но с моим то склерозом забыть труда будет не трудно...
*
Severny
3 мар 2006 в 20:55
Звонили сёдня пчелы.Сказали, что у них акция и я попал под раздачу.Предоставлена 20% скидка на звонки к абонентам других операторов до 3 апреля.Вот лапочки :dovolen:
3 мар 2006 в 20:56 / Severny (1)
*
unlocked
ts 4 мар 2006 в 01:02
Severny, мои поздравления, тел включен и днём и ночью-жду звонка, можь тоже обломиться :-D,хотя я и так доволен-аб.плату за гор.номер до сих пор не снимают:-D
*
Severny
4 мар 2006 в 18:11
unlocked, эт ещё цветочки.Моему корешу позвонили и предложили посетить их офис и бесплатно подключиться к ТП "Простые вещи".Ну короче мой неблагодарный друг 5" на халявной симке благополучно потратил за один вечер и вернулся к своему прежнему оператору.Вот так жестоко были обмануты пчёлы :biggrin2:
*
Oгypeц
7 апр 2006 в 14:37
Для абонентов Челябинской области. "С 17 апреля услуги на базе технологии GPRS становятся доступнее ! Отменяется абонентская плата и плата за подключение "Пакета 3-х услуг" : Мобильный GPRS-интернет, GPRS-WAP и MMS. Стоимость трафика для всех абонентов GPRS-WAP составит 0,05 USD за 10 КБ. Другие тарифы на GPRS-услуги не меняются".
*
Gen Fireman
7 апр 2006 в 16:54
Oгypeц, нихренасебе! во у вас WAP стоит! 5" за 1 мб! с округлением до 10 кб? и это доступнее? вы там в Пчелайне совсем охренели?!
P.S. А ты ничё в своей рекламе с цифирками не напутал? а? может 0.05 " за 100 кб? а?
*
Gorets
7 апр 2006 в 19:17
Gen Fireman, нет, он ничего не напутал ;) Доступнее - значит, абонплату отменили
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024