Птичий грипп - биологическая война? | SEclub.org
Птичий грипп - биологическая война?
Все новые
Что то о птичьем гриппе стали меньше говорить по новостям. Пока был в Турции кричали по всем новостям, а как дошел до Ставропольского края так все замолкли.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
HaftLing
31 янв 2006 в 11:55
Mumia, под модифицированием стоит понимать изменение отдельно взятого штампа методом воздействия средой (радиация, температура, кислотно-солевые растворы и др.) для незначительной мутации (срок жизни, глубина и область поражение и др.) - такой вирус не будет новым. А под моделированием стоит понимать скрещивание (вмешательство на генном уровни и подобное) несколько вирусов - получается качествено новый вирус. Видете различия?
*
Kuvalda
3 фев 2006 в 15:59
ВСЕ ВОЗМОЖНО!
*
Milaneza
4 мар 2006 в 11:10
Ето коне4но о4ень плохо, но я ем и курицу и пю сырыми яица, 4то написано на лбу то и будит :)
4 мар 2006 в 11:11 / Milaneza (1)
*
rival
4 мар 2006 в 14:22
Что то о птичьем гриппе стали меньше говорить по новостям. Пока был в Турции кричали по всем новостям, а как дошел до Ставропольского края так все замолкли.
*
Scorpushka
4 мар 2006 в 15:26
Было еще "коровье бешенство", есть предположение, что мутят что то америкосы...
*
Шkoльниk@@
27 мар 2006 в 16:21
:smeh: :mda: :vosadok: Эх вы... любители заговоров и научной фантастики... Запомните: бренд "птичий грипп" это всеволишь марка товара, который как и все др. товары нуждается в рекламе, чтобы заработать на нем деньги... ) Если бы у меня была возможность я бы сам его придумал и раскрутил). Подумайте сколько денег сейчас выделяется на борьбу с туфтой от которой склеило ласты всего 100 человек?
*
rival
27 мар 2006 в 16:31
Шkoльниk@@, ты вроде шариш в курином гриппе. Скажи в куриных яйцах может быть этот грипп?
*
Шkoльниk@@
27 мар 2006 в 17:36
rival, х.з. на курицу петуха и их яйца :smeh: Смотри обыкновенным гриппом не заболей, от него и его осложнений в день погибает больше людей, чем за всю историю этого "птичьего гемороя" :smeh: Ешь все, что хочешь, но в яйцах (сырых) есть сольмонелы! А сольмонелез гораздо опаснее чем любой грипп! Короче - ВАРИ ЯЙЦА! ))) :smeh:
*
Dark Victor
31 июл 2006 в 15:45
Шkoльниk@@, может есть, а может и НЕТ, смотрю где производители яиц росли и паслись...
*
Dark Victor
31 июл 2006 в 15:48
А насчет гриппа, - кому-то на исследование требовалась большая сумма, таким образом придумали, как её достать. Другого объяснения этому я не вижу....
*
Dark Victor
31 июл 2006 в 15:52
Справка для страждущих: вирус этот разрушается в течение нескольких десятков секунд при 80 цельсия...
*
NecroZis
31 июл 2006 в 16:11
-Мама, а что это дяди в телевизоре делают? -Птичек убивают. -А зачем? -Чтобы не болели... Простите за оффтоп, но мне кажется, это бред. Столько шума из-за ерунды. То же было с атипичной пневмонией. И где теперь она?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024