Глюки Пчелы, приятные и не очень.
d!mboy =)),сначала всё было прекрасно,а после майских праздников пошёл такой глюк.Позвонил-сказали,что неполадки и как только устранят,сделают перерасчёт. Потом на месяц жопорез был вообще б/п.А когда всё наладили,содрали за всё,правда явно меньше "нагулянного".Пару недель всё было тип-топ,а потом...Пару раз звонил-ответ один-"А у вас ещё wap был".Оч интересно,откуда?Даже скачиваю редко и другим способом...
Ссылка на пост
14 окт 2007 в 12:16